Новые услуги для развития бизнеса: разработка сайтов, онлайн платежи и конструктор ботов - "Где Слон?"

Новые услуги для развития бизнеса: разработка сайтов, онлайн платежи и конструктор ботов

21.07.2022

Встречайте пополнение в каталоге B2B услуг и сервисов для бизнеса в “Где Слон?”. У наших клиентов есть возможность пользоваться качественными digital услугами по партнерским ценам! А если вы участвуете в программе лояльности "Тонна", то оплата услуг будет возможна с бонусного счета.

 

Итак, что нового?

Наш новый партнер Pride Web Development предоставляет несколько комплексных услуг по разработке и развитию ваших интернет-ресурсов: лендинга, корпоративного сайта, интернет-магазина.

Услуга “Разработка дизайна лендинга” включает верстку, программирование, а также интеграцию с Битрикс24.

Услуга “Разработка корпоративного сайта” — это комплекс работ по созданию корпоративного сайта “под ключ”. Включает в себя разработку главной страницы, каталога, форм оформления заказа или заявки, и других функциональных и информационных страниц сайта. Наполнение контентом, хостинг, мониторинг сервера и резервное копирование в течение 12 месяцев, а также лицензия 1С-Битрикс “Старт” также включены в услугу партнера.

Давно задумывались о своем интернет-магазине? Воспользуйтесь новой услугой Pride Web Development. По вашим требованиям партнеры реализуют разработку главной страницы, страницы категорий и карточек товара, фильтров, личного кабинета, поиска и других функциональных и информационных страниц сайта интернет-магазина. Также вы получите интеграцию с платежными системами, 1С, службами доставки, наполнение сайта контентом.

Уже есть свой корпоративный сайт или интернет-магазин? Для вас будут полезны новые услуги “Внедрение Битрикс24” и “Техническая поддержка”

 

Также в каталоге

Партнёр PayBox.money представляет услугу “Прием онлайн платежей на сайте”. Теперь вы сможете принимать оплаты на вашем сайте по картам со всего мира!

Сервис Chatforma предоставляет доступ к конструктору ботов для мессенджеров на 1 месяц, либо безлимитно. Вы сможете самостоятельно создать бота под потребности вашего бизнеса без навыков программирования для Telegram, Viber, VK.

Развиваете бизнес с помощью контент-маркетинга? Panda Ads предлагает комплекс услуг по продвижению в Яндекс.Дзен. Сервис берет на себя настройку UTM-меток, Scroll2Site, пикселей для сбора аудиторий и подготовку форм лидогенерации. Ознакомьтесь более подробно с этой и другими услугами Panda Ads в разделе Программа лояльности.

Напоминаем, что все услуги партнеров ПП “Где Слон?” доступны по специальным ценам. А если вы участвуете в программе лояльности "Тонна", то оплата услуг будет возможна с бонусного счета.

 

Как воспользоваться услугами в рамках программы лояльности “Тонна”?

  1. Достигайте нужного оборота по трафику и копите баллы.
  2. Обменивайте баллы на услуги от партнеров и развивайте ваш бизнес с помощью инструментов digital маркетинга.

Более подробно о принципе начисления баллов мы рассказывали на этой странице.

 

Заинтересовали новинки услуг для развития бизнеса? Заходите в раздел Услуги и нажимайте кнопку “ЗАКАЗАТЬ”!

Остались вопросы? Пишите личному менеджеру, который подробно расскажет обо всех нюансах заказа услуг для бизнеса, в том числе о возможности участия в программе лояльности “Тонна”.

 

Читайте также
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
×
Наш сайт использует cookie для хранения данных.
Продолжая использовать сайт, вы даёте своё
согласие на работу с этими файлами.