«Связной» объявляет конкурс для вебмастеров «Где Слон?» - "Где Слон?"

«Связной» объявляет конкурс для вебмастеров «Где Слон?»

20.07.2021

Призовой фонд 200 000 рублей разделят между собой 3 лучших вебмастера по итогам августа.

Условия конкурса

✔ В конкурсе учитываются все заказы, попавшие в статистику «Где Слон?» в период с 1 августа 00:00 по 31 августа 23:59 по Мск.

✔ Призовой фонд в 200 000 рублей будет разделен между 3 вебмастерами с наибольшим оборотом по подтвержденным заказам по итогам августа.

1 место будет присуждено вебмастеру, чей оборот по подтвержденным заказам августа будет наибольшим. Приз 100 000 рублей.

2 место будет присуждено вебмастеру, чей оборот по подтвержденным заказам августа будет вторым по размеру. Приз 70 000 рублей.

3 место будет присуждено вебмастеру, чей оборот по подтвержденным заказам августа будет третьим  по размеру. Приз 30 000 рублей.

✔ В конкурсе участвуют все вебмастера, чей оборот подтвержденных заказов по итогам августа составит больше 200 000 рублей.

✔ Вебмастера с видами трафика cashback в конкурсе не участвуют.

✔ Итоги конкурса будут подведены ориентировочно 25 октября, после присвоения всем заказам августа статусов «Подтвержден» или «Отменен».

Желаем удачи!

 

Интернет-магазин «Связной» является одним из крупнейших игроков в онлайн-ритейле. Ежедневно его посещают более 400 000 пользователей. Интернет-магазин является лидером по продажам мобильной электроники, особенно смартфонов, планшетов и аксессуаров для них. Более 30% клиентов возвращаются за покупками более одного раза, что говорит о надежности и лояльности к бренду.

Подключиться к офферу

Читайте также
Конкурсы
Конкурсы
×
Наш сайт использует cookie для хранения данных.
Продолжая использовать сайт, вы даёте своё
согласие на работу с этими файлами.